昌乐K76路(苍山-昌乐汽车总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
昌乐K76路公交车,始发站为苍山,终点站为昌乐汽车总站,共停靠24个公交站点,有袁家庄、耿家庄、岳泉、后池子等。线路运营时间为08:00-16:00,全程行驶约22.55公里。此外,昌乐K76路公交车还可以与昌乐K76路、昌乐6路、昌乐1路、昌乐3路、昌乐9路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供昌乐K76路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:潍坊
运营时间:08:00 - 16:00
线路里程:约22.55公里
昌乐宝城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
昌乐K76路
苍山-昌乐汽车总站
相关公交
换乘信息
苍山
袁家庄
耿家庄
岳泉
后池子
埠南
下洼
前董家坊子
中董家坊子
前营子
后营子
小李家庄
砚家河
原交警大队
乐融大厦
世纪美联
福州商城
全福元
昌乐汽车总站